Unikumrus.com | Новости | Как пройти регистрацию на сайте Unikumrus.com

Сложная ли регистрация у нас на сайте?

Как пройти регистрацию на сайте Unikumrus.com

,
0 комментариев    97 737 просмотров    Версия для печати
Регистрация

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта Уникальных статей и самоделок!
Для того чтобы принять участие в Зимнем конкурсе самоделок, проводимом на нашем сайте с 01 декабря 2019 года по 01 февраля 2020 годаВам необходимо уметь добавлять статьи (новости) на нашем сайте. Но по правилам нашего сайта прежде чем добавлять статьи (новости) на сайт, Вы должны пройти регистрацию на сайте.
Эта статья (в картинках и описаниях) посвящена тому как правильно и максимально быстро пройти регистрацию на сайте. Итак начнем...
Для начала нажмем кнопку справа на сайте "Зарегистрироваться". После Вы попадете на страницу принятия Правил сайта. 

Не приняв Правила сайта Вы не сможете продолжить регистрацию.

Регистрация

Регистрация

Регистрация

После принятия Правил сайта Вы попадете на страницу регистрации нового пользователя, где Вам необходимо будет придумать и ввести  Ваш логин пользователя, придумать или сгенерировать пароль (обращаю внимание пароль должен быть не менее 6 символов) ввести Ваш контактный емаил (на который будет отправлена ссылка для активации аккаунта), ввести правильно капчу, ответить на контрольный вопрос, и поставить галочку о том, что Вы прочитали Политику конфиденциальности и Пользовательское соглашение сайта, а также принимаете Правила сайта,  и изучили разделы сайта Партнерская программа и Правообладателям. После всех этих операций жмите кнопку Зарегистрироваться. 

Регистрация

На контактный емаил к Вам придет письмо с активацией аккаунта.

Письмо с активацией

Перейдя по ссылке с активацией, указанной в письме пришедшем на контактный емаил, Вы попадете на страницу регистрации пользователя, где Вам будет предложено продолжить регистрацию на сайте. 

Регистрация

После того как Вы нажали на ссылку Продолжить регистрацию на сайте, Вы попадете на страницу обновления профиля пользователя, где Вам  будет предложено ввести Ваше имя и место проживания, рассказать  о себе в подписи, выбрать аватар, и ввести номер кошелька системы Вебмани или Яндекс денег для получения возможного вознаграждения.  

Важно: Если вы сразу не введете номер кошелька или введете неправильно, то позже Вы самостоятельно не сможете его изменить или ввести, а только лишь по согласованию с администратором сайта.

После заполнения жмите Зарегистрироваться.

Регистрация

Поздравляем Вы успешно зарегистрировались.

Регистрация

После этого можно перейти в Профиль пользователя и отредактировать его, либо начать добавлять статьи (новости) на сайт.

Регистрация

Регистрация

 
Удачи Вам.




0

Читайте также:

Коментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вверх